[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пневматическое оружие » Спорт » Зимний заочный чемпионат СНГ 2011-2012 (BenchRest50euro тир)
Зимний заочный чемпионат СНГ 2011-2012
babarinДата: Вторник, 01.11.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 309
Репутация: 0
Статус: Offline
Ассоциация пневматического бенчреста России (АПБР)
приглашает принять участие в очередном
Зимнем заочном чемпионате СНГ тирового сезона 2011-2012 годов.


Выжимка из московского Регламента.
1. Стрельбы проводятся в три этапа.
с 01.11 до 31.12 - Первый "Осенне-зимний".
с 01.01 по 29.02 - Второй этап "Зимний".
с 01.03 по 30.04 - Третий этап "Весенний".
2. Дистанция - 25 и/или 50м.
3. Класс один - HVB для обеих дистанций.
4. Мишени используются соответственно дистанции - для 25 метров мишень для дистанции 25 м, и 50 метровая мишень для 50 метров.
5. Время на одну мишень - 20 минут.
6. Каждый этап стрелок отстреливает 3 мишени на каждой дистанции, на которой он принимает участие.
В зачет идет сумма всех трех этапов. Итого, стрелок отстреливает на каждой дистанции, в которой он хочется участвовать, 9 мишеней. Стрелять можно все в один день, можно в разные. Без ограничений.
Каждому стрелку выдается 9 мишеней с подписью и названием этапа на каждой.
7. Все мишени считаются обезьяной калибра 5,5мм
8. За каждую дистанцию, в которой желает стрелять, участник уплачивает кузбасскому организатор (балевик) 300 руб. до конца ноября (наличными или пополнением банковской карты). Деньги идут в АПБР на формирование призов.
9. В случае, если участник стреляет один, то должно быть не менее двух свидетелей отстрела, отвечающих за правильность проведения стрельбы, дистанции и т.п. Свидетели не обязательно должны быть участниками, но не должны быть родственниками стреляющего. На мишени стрелявшего свидетели ставят свои подписи и номера контактных телефонов.

Региональные условия.
В середине декабря (18 число), в рамках "РождественскогоБР" отстреливается первый этап "Заочного СНГ".
Второй этап "Зимний" - Новокузнецк.
Третий этап "Весенний" - Киселевск.
Якушевский 247(11)-248(12)-249(11) = 744(34)
Сафонов 237(7)-240(4)-241(6) = 718(17)


www.citilink.ru
 
EugShДата: Среда, 02.11.2011, 21:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну че тут высказываться?
Я - за.
Разделение классов для тех, кто нацелен на результат (участвует в заочном чемпионате) и для тех, кто будет стрелять "для себя" считаю правильным.
Предлагаю в правилах запретить участие в двух этих классах одновременно, чтобы "профессионалы" со штырями и аншуцами не забили верхние строчки "любительской" таблицы, а дали людям побороться между собой и попробовать вкус победы. Только надо хорошенько подумать над названием классов, чтобы ненароком не обидеть никого, чтоб никто не чувствовал себя стрелком второго сорта.
Думаю, команда кемеровчан приедет на Рождественский БР.
 
ДжониДата: Четверг, 10.11.2011, 00:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
За любой кипишь, кроме голодовки, а если серьезно, то полностью поддерживаю идею с разделением классов. например "любители и профессионалы" или там "юниоры и мастера". А может разделить по продолжительности хобби, до года и от года и более. Да и на что вообще обижаться, если чувствуешь в себе силы - участвуй в классе с более сильными стрелками, если у меня опыта нет, то на фига я полезу в сильную категория и это не значит, что я какого-то не того сорта.
 
EnergoresursДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
есть проще решение, стреляйте все вместе, когда будут результаты соревнований можно объявить что те кто занял с 10 по 20 места стреляли в другом классе и соответственно 10-е место в общем зачете будет 1-м в разделенном, и т.д. biggrin
 
Форум » Пневматическое оружие » Спорт » Зимний заочный чемпионат СНГ 2011-2012 (BenchRest50euro тир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: